Двери, окна , кнопки.

О программировании Arduino, использование библиотек, примеры и общие вопросы программирования.
Ответить
TVA
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 12:09

Двери, окна , кнопки.

Сообщение TVA »

Всем привет, направьте в нужное русло. Как сделать на одной плате несколько кнопок? Как сделать скетч где несколько релюх вроде понятно. Как сделать в один скетч датчик температуры и движения и др. тоже понятно. А вот как отредактировать скетч на трех клавишный выключатель что та не разберусь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
lanket
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 07:07

Re: Двери, окна , кнопки.

Сообщение lanket »

TVA писал(а):Всем привет, направьте в нужное русло. Как сделать на одной плате несколько кнопок? Как сделать скетч где несколько релюх вроде понятно. Как сделать в один скетч датчик температуры и движения и др. тоже понятно. А вот как отредактировать скетч на трех клавишный выключатель что та не разберусь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Проблема с кнопками более двух ограничена двумя прераваниями. Для реализации большего количества кнопок можно воспользоваться open-source проектом основателя данного сайта. Скетч есть в гитхабе, железная реализация в openhardware это дочерний сайт mysensors.org, там ищите разработки Ивана или Kalina.
Не найдёте, попросите попробую найти в своих заметках.



Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

lanket
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 07:07

Re: Двери, окна , кнопки.

Сообщение lanket »

lanket писал(а):
TVA писал(а):Всем привет, направьте в нужное русло. Как сделать на одной плате несколько кнопок? Как сделать скетч где несколько релюх вроде понятно. Как сделать в один скетч датчик температуры и движения и др. тоже понятно. А вот как отредактировать скетч на трех клавишный выключатель что та не разберусь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Проблема с кнопками более двух ограничена двумя прераваниями. Для реализации большего количества кнопок можно воспользоваться open-source проектом основателя данного сайта. Скетч есть в гитхабе, железная реализация в openhardware это дочерний сайт mysensors.org, там ищите разработки Ивана или Kalina.
Не найдёте, попросите попробую найти в своих заметках.



Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Вот нашёл тык

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

lanket
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 07:07

Re: Двери, окна , кнопки.

Сообщение lanket »

TVA писал(а):Всем привет, направьте в нужное русло. Как сделать на одной плате несколько кнопок? Как сделать скетч где несколько релюх вроде понятно. Как сделать в один скетч датчик температуры и движения и др. тоже понятно. А вот как отредактировать скетч на трех клавишный выключатель что та не разберусь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А вот и скетч под эту железку.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

lanket
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 07:07

Re: Двери, окна , кнопки.

Сообщение lanket »

Все любезно предоставленно нашим гуру Иваном. По лицензии CERN Open Hardware License

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ответить