Страница 1 из 1

Форум умер

Добавлено: 11 ноя 2019, 08:33
ecoatoms
Написал несколько сообщений за прошлые две недели, но ответов ноль. Либо я что то не то писал, либо форуму конец. Интересно, связанно ли это с выходом какой то более интересной библиотеки?

Re: Форум умер

Добавлено: 11 ноя 2019, 13:54
cabat
Не то что бы умер, но народа здесь не очень много..
Надо сказать, что и на основном форуме mysensors.org тоже последнее время жизнь не очень бурлит по сравнению с тем,
что было года 2-3 назад..

Re: Форум умер

Добавлено: 12 ноя 2019, 06:10
serghei
Лично я могу просматривать форум раз в неделю. Если что то знаю - отвечаю с удовольствием. Ну а если не понимаю предмета вопроса - то соответственно и ответа не будет.
А более - менее быстро ответят в телеграмм чате. https://t.me/mysensors_rus

Ps/ Это далеко не первая тема , которая умерает со временем. Изменяется жизнь , меняются требования. И если моя " тема" - гейты с веб интерфейсом , то это мало кому интересно.

Pss/ Всего 60 посетителей :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 58 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (793) здесь было 25 окт 2019, 02:20

Если 800 посетителям нечего сказать или спросить - очень жаль

Re: Форум умер

Добавлено: 14 ноя 2019, 18:57
Valery
Всем добого времени суток...
Не знаю, насколько это поможет жить этому форуму, но решил зарегистрироватся и сказать, что даже те, кто просто просматривает, берут здесь массу информации и часто говорят "Спасибо". Может сужу по себе... Смотрю и англоязычный форум и этот, подписан в Телеге. У меня нет проблем с английским по кр. мере в технической его части. Понимаю, что "изменяется жизнь, изменяются требования..", что без общения и обратной связи, мало желания, что ... да масса всего. Но здесь и понятно и могут помочь. Телега стала похожа на "большой базар" в смысле "рынок". Шум, гам... Это здорово, но к моменту чтения 280-го собщения по майсенсорс со вчерашнего вечера уже не помнишь первые 20 про что. Вся конфа превратилась в "курилку"... :lol: Интересно очень, но прочитать и вникнуть...

Моё мнение. Никому не навязываю и претензий не имею.
Здесь всё "по темам". По мне это, своего рода, порядок и отсутствие "мешания" кому либо. Вопросы бывают разные, как и люди их задавшие. У кого-то больше опыта, у кого- то меньше... Форум позволяет и спросить и узнать то, что нужно отнимая минимум чужого времени.
Не спорю, есть масса других ресурсов и способов получения информации, но 800 посетителей здесь - это о чём-то говорит...

ДлиннО получилось и сумбурно, но просьба к тем, кто этот форум поддерживает - не бросайте. Тот, кто выкладывает здесь свои решения и примеры, делают просто хорошее и правильное дело. Форум нужен...

Повтроюсь - это моё мнение. Если оно ещё совпадает с чьим-то - тогда для этоих страничек не всё потеряно... 8-)

Re: Форум умер

Добавлено: 22 ноя 2019, 10:39
ecoatoms
Да не, живёт) Вот только с уведомлениями косяк, только что прочитал все сообщения из данной темы, так как ничего не получал на почту.

Re: Форум умер

Добавлено: 22 ноя 2019, 10:45
ecoatoms
Хотя в настройках были отметки, чтобы всё таки уведомления приходили. Жаль что такой древний движок был выбран для форума, discousre был бы намного интересней, да его сейчас везде и используют, на том же https://forum.mysensors.org/

Re: Форум умер

Добавлено: 13 ноя 2020, 07:24
Berk
думаю во всем виноват телеграм чат, поэтому на форуме мало инфы